Чт. Мар 28th, 2024

В Киеве Mercedes протаранил «маршрутку», полную детей В воскресенье днем, 23 июня, в Киеве на Харьковском шоссе автомобиль Mercedes S-Classe протаранил маршрутный автобус «Богдан», стоявший на остановке. По рассказам очевидцев, Mercedes на большой скорости двигался в направлении Ленинградской площади, то и дело опережая автомобили справа и слева.

По всей видимости, водитель люксового немецкого авто не справился с управлением и на полном ходу врезался в «маршрутку», из которой выходили пассажиры. Удар был такой силы, что «Богдан» отбросило на несколько метров вперед. В салоне автобуса находилось около двадцати пассажиров, большинство из них — дети. На место происшествия немедленно прибыли медики «скорой помощи». Очевидцы утверждают, что врачи госпитализировали около десяти пострадавших, из них — несколько детей.

Официальной информации по количеству пострадавших пока нет. Со слов свидетелей происшествия, водитель Mercedes находился в состоянии, похожем на алкогольное опьянение. Подтвердить или опровергнуть это должна судмедэкспертиза. Обстоятельства ДТП сейчас выясняет оперативно-следственная группа.

Источник: www.bagnet.org

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
гость
гость
10 лет назад

эта тварь за рулем была пьяная!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x