Ср. Апр 24th, 2024

В Интернете появилось новое видео ДТП в Сумах, сделанное с регистратораВ сети Интернет появилось новое видео ДТП, которое произошло в Сумах 21 июня. Тогда водитель автомобиля Audi протаранил остановку общественного транспорта, из-за чего погибли два человека.

Запись была сделана с видеорегистратора автомобиля, который ехал по улице попутно движению Audi. На видео видно, как автомобиль влетел в остановку.

Стоит отметить, что по словам мэра Сум Геннадия Минаева остановка, на которой произошла авария, демонтирована.

«Во вторник будем продолжать с ней «работать». Лавочки, поставим пару бетонных вазонов. Ну, а дальше?.. Даже не знаю…  Наверное, все же попросим сумских бизнесменов обустроить большую, красивую и безопасную (насколько это возможно) остановку без какой-либо торговли. Но пока не знаю, кто, как и когда», – написал г-н Минаев на своей странице в Facebook.

Как сообщал НБН, в пятницу, 21 июня, около 20:10 в центре Сум автомобиль Audi снес остановку общественного транспорта вместе с магазином, в результате чего двое человек погибли и трое получили ранения.

В данный момент водитель задержан. Согласно действующему законодательству, ему грозит лишение свободы на срок до двенадцати лет.

Как сообщил мэр Сум Геннадий Минаев, за рулем автомобиля Аudi A6 находился Александр Блинников, сумчанин, 1978 года рождения, ранее неоднократно судимый.  Содержание алкоголя в крови водителя на момент проведения экспертизы составило 2,0 промилле.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x