Ср. Апр 24th, 2024

В Киеве люди в масках разгромили игровые автоматыМилиция открыла уголовное дело, пишет Сегодня

На столичном Харьковском шоссе неизвестные разгромили помещение с игровыми автоматами. Инцидент произошел 26 декабря около 18:30, сообщили в киевском управлении милиции.

По указанному адресу немедленно выехала следственно — оперативная группа районной милиции. На месте происшествия в милицию обратился директор одного из ООО, заявив, что хулиганы повредили чужое имущество.

Как оказалось, неустановленные лица в масках разбили стекло входной двери, зашли в помещение и повредили шесть видео-аттракционов и четыре витрины. Сейчас владельцами имущества устанавливается сумма нанесенного материального ущерба.

По словам заявителя, разгромленное помещение он арендует под склад, в котором на ответственном хранении находится имущество одного из обществ.

Сейчас следственный отдел Дарницкого райуправления открыло уголовное производство по статье «Хулиганство ». Начато досудебное расследование.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
13 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
VadymT
VadymT
10 лет назад

Это не склад, а полноценный зал игровых автоматов с двумя мальчиками-охранниками перед входом, которые дежурили круглосуточно. А милиция делает вид, что не знает об этой точке и расследует дело об разбитых дверях и окнах. Смешно!

1
1
10 лет назад
Reply to  VadymT

У нас в городе весь игровой бизнес принадлежит ментам)))

VadymT
VadymT
10 лет назад
Reply to  1

В Киеве, вероятно, тоже. Потому что морды у приехавших ментов были весьма озабоченные, и совсем не разбитыми дверями и окнами. Их приехало человек 6. Скажу честно, я не представляю, какого уровня должно быть преступление, чтобы добиться приезда более 2-х милиционеров.

Джон Маккейн ибн Джохар
Джон Маккейн ибн Джохар
10 лет назад
Reply to  VadymT

Есть очень безобидные игровые автоматы типа стрелялки по бендерам

Шамиль
Шамиль
10 лет назад

или сосалки у чеченов…

VadymT
VadymT
10 лет назад

Кто о чем, а вшивый о бане.

Limonka
Limonka
10 лет назад
Reply to  VadymT

а милиция свою долю там имеет, вот и закрывают глаза. сцы сколько хочешь им в глаза, а они за бабки будут говорить, что божья роса.))

лео
лео
10 лет назад

правильно что разгромили!!!! одобрямс!!!

Александр
Александр
10 лет назад

Им ссут в лицо, а они говорят дождь идет, начальника районной милиции под суд и добавить , » временно этапирован на склад»

Александр
Александр
10 лет назад

Все привыкли что «правоохоронци» нагло лгут.

joe
joe
10 лет назад

Очередное доказательство того что менты пидарасы!! То что по закону автоматы запрещены так этого они видимо не знают. За них работу сделали, ох и далбоебы!! что за страна такая!!!

Ниолай
Ниолай
10 лет назад

Захарченко и Азаров открыли склад ля хранения игровых автоматов а негодяи в масках всё сломали. Вот негодяи, не дают спокойно жить и внедрять ПАКРАЩЕННЯ от ПР. Это всё ПАРЕРЕДНИКИ виноваты.

Эклстоун Берни
Эклстоун Берни
10 лет назад

Так чье же ПРаво охраняют оплачиваемые народными деньгами эти Правоохренители? Чье угодно, только не того стада, которое их кормит. Травить их нужно как собак травят ненужных.

13
0
Would love your thoughts, please comment.x