Пт. Апр 26th, 2024

В Киеве грузовик МАЗ протаранил Toyota, снес отбойник и столбДТП в Киеве: снегоуборочная машина протаранила Toyota Land Cruiser Prado, снесла отбойник и столб.

Это ДТП произошло в г. Киев, вчера ночью приблизительно  в 04.00, на улице Заболотного. По предварительным данным,Toyota Land Cruiser Prado двигался по улице Заболотного в направлении улицы Одесской площади. Внезапно его внедорожник занесло и развернуло на 180 градусов. Следом за ним шел грузовик-снегоуборщик на базе МАЗ, который протаранил «японца», потеряв при этом отвал. Затем «посыпайку» вынесло влево – на встречную полосу, грузовик снес несколько метров отбойника, вылетел на обочину и перевернулся, срубив столб.

К величайшему счастью, два работника коммунальной службы, которые вылетели из кабины грузовика в момент переворота, остались живы. Медики забрали в больницу с травмами разной степени тяжести. У водителя (1976 г.р.) грузовика предварительно диагностировали ушибы тела, закрытую травму грудной клетки и живота, а его пассажира лишь ушибы (после оказания медпомощи был отпущен домой).

Водитель (1970 г.р.) Тойоты не пострадал, лишь был шокирован случившимся, он также рассказал, что он как раз после заправки на одной из АЗС выехал на дорогу и внедорожник занесло…

Госавтоиснпекция г. Киева неоднократно предупреждала, что в случае ухудшения погодных условий, водители должны по возможности отказаться от поездок. А если уже выехали в дорогу, то не надо забывать о соблюдении безопасной дистанции, выбирать безопасную скорость, и, конечно же, быть внимательными.

В Киеве грузовик МАЗ протаранил Toyota, снес отбойник и столб

Источник: avtopoligon.info

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x