Пт. Апр 19th, 2024

В Киеве двое мужчин ограбили таксиста и устроили стрельбу – ранен милиционерПатрульный милиции ранен во время задержания грабителя в Киеве.

Об этом  сообщили в Отделе связей с общественностью/ОСО/ ГУ МВД Украины в г.Киеве.

«Один из подозреваемых в ограблении во время задержания открыл огонь и ранил работника правоохранительных органов», — отметили в ОСО.

Инцидент произошел в пятницу утром. Водитель такси обратился в милицию с заявлением об его ограблении неизвестными лицами.

Вскоре инспекторы патрульной службы задержали одного злоумышленника. Другой скрылся в одном из жилых домов и открыл огонь по работникам правоохранительных органов.

«Мужчина сделал четыре выстрела, ранив одного из патрульных. Несмотря на это злоумышленник был задержан», — проинформировали в столичной милиции.

Стрелок — 27-летний киевлянин, ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Недавно он вернулся из мест лишения свободы.

На месте происшествия изъяты гильзы, пистолет, приспособленный для отстрела резиновых пуль калибра 9 мм, два магазина к нему и другие вещественные доказательства.

Раненный работник правоохранительных органов доставлен в медицинское учреждение. Ныне угрозы его жизни нет.

Продолжаются следственные действия.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Valery Storchuk
Valery Storchuk
11 лет назад

Почему нельзя ввести Закон, по которому присуждать пожизненное заключение в случае 4-й судимости?

Ник
Ник
11 лет назад

Ранил — это через бушлат в пузо резинку «засадил»! Во как, ранее не смертельно? А шесть пуль в голову — мозг не задет — очевиднее…

2
0
Would love your thoughts, please comment.x