Чт. Мар 28th, 2024

ДТП произошло 07.12.2013 около 13:20, в Киеве на Краснозвездном проспекте 108, в 40 метрах от аварийно-опасного перекрестка с ул.Кировоградской/Кайсарова, сообщает avtopoligon.

Предварительно, по словам мужчины-свидетеля и водителя разбитого Nissan, девушка-водитель Range Rover, поднимаясь по Краснозвездному проспекту, решила развернуться через двойную сплошную.

Два ряда автомобилей в тянучке притормозили, в правом ряду происходит столкновение с Nissan X-Trail. После столкновения «японец» ударяет в заднюю часть попутную ГАЗель, выкатывается в левый встречный ряд и останавливается о Toyota Corolla, водитель которой увидел ситуацию за несколько секунд до удара, оттормозился и даже успел немного сдать назад.

Девушка-водитель Рейндж-Ровера, по словам свидетелей, ожидала прибытия скорой в ресторане напротив места столкновения, затем уехала в неизвестном направлении.

От нее на месте аварии находился парень на черном Volkswagen Multivan со световым спецсредством на торпедо. Объяснить его назначение и наличие разрешительных документов, а также прокомментировать состояние пострадавшей (?) девушки он в грубой форме отказалася.

С Рейндж Ровера, традиционно для Украины, были немедленно сняты номера.

Чуть позже скорую вызвали водителю Ниссан, он жаловался на сильные боли в груди.

В результате аварии образовалась значительная пробка от ул.Кривоноса до места аварии, на проезд 1,5 км у автомобилистов уходило более получаса…

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Carp
Carp
10 лет назад

Мне всё пофиг, я же на рендж рувере. Курица сраная. За свою жизнь копейки не заработала.

Справедливый
Справедливый
10 лет назад

Дотика-дятла на Мультиване — рассрелять. Курицу-найти,и то же самое сделать . ….

2
0
Would love your thoughts, please comment.x