Вт. Апр 23rd, 2024

В Киеве дедушка расстрелял жену из револьвера во время ссоры71-летнюю пострадавшую с ранами головы и предплечья госпитализировали

В Подольском районе Киева было совершено покушение на убийство. Пожилой хозяин квартиры на одной из улиц района затеял ссору со своей женой. В ходе возникшего инцидента 75-летний мужчина взялся за револьвер, сообщили в ОСО ГУМВД Украины в Киеве, пишет Сегодня.

О том, что отец стрелял в мать, правоохранителям по спецлинии «102» сообщил их 41-летний сын. На место происшествия сразу же выехали следственно-оперативные группы столичного милицейского Главка и Подольского райуправления милиции. Прибыв по указанному адресу, сотрудники правоохранительных органов установили обстоятельства совершения этого криминального правонарушения.

Вечером в доме супругов разгорелся скандал. За многие годы совместной жизни у обоих накопилось немало претензий и нареканий. Поэтому отношения выясняли в лучших традициях семейной драмы. Были и крики, и слезы, и оскорбления. Чтобы поставить точку в семейных разборках, пенсионер вскоре достал револьвер и причинил женщине огнестрельное ранение в область головы и предплечья.

71-летнюю пострадавшую с полученными телесными повреждениями госпитализировали в медицинское учреждение. А тем временем, взрослый сын позвонил в милицию и сообщил про поступок своего отца.

«Стрелок» рассказал оперативникам, что оружие он много лет назад нашел на огороде в селе Житомирской области. Затем перевез его в Киев и все это время хранил у себя дома. Когда и у кого приобрел патроны к револьверу, он не помнит.

Сейчас событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по квалификации «Покушение на убийство». Подозреваемый задержан. Следствие по делу продолжается.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Владимир Довганюк
Владимир Довганюк
11 лет назад

Наполовину фигня. У нас мужья бьют жен только в пьяном состоянии и то, либо кулаком, либо бытовыми ударными инструментами. У нас же не США. А вот то, что сынок папашу заложил- это правда. Его зовут наверняка — Павлик Морозов.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x