Чт. Апр 25th, 2024

На Киевщине мужчина перерезал горло бывший однокласснице, а потом добил ее молоткомВ селе Володарка, что Киевщине, мужчина жестоко убил свою бывшую одноклассницу, а потом закопал у себя во дворе.

По данным правоохранителей, в участок обратился местный житель с заявлением о пропаже 30-летней женщины.

Во время оперативно-розыскных мероприятий, последний, кто общался с женщиной, был ее одноклассник, пишет ТСН.

Во время разговора с мужчиной, оказалось, что накануне своего исчезновения, около 11 часов, женщина пришла к нему в гости, они выпили, общались, потом хозяин уснул.

Когда же проснулся двери были закрыты с улицы, а девушки уже не было. Все как будто так и могло быть, однако оперативники усомнились в правдивости рассказа одноклассника.

Во время осмотра двора последнего работники уголовного розыска заметили ссвежую землю под подсобным помещением. Развернув почву, милиционеры увидели тело пропавшей девушки.

После находки мужчина признался, что таки убил женщину.

По его словам, во время застолья они начали ссориться. Мужчина схватил со стола нож и ударил ей в шею, потом взял молоток и несколько раз нанес удары по голове.

Дождавшись, пока стемнеет, он вынес покойную за сарай и закопал. Согласно выводам экспертов женщина умерла в результате открытой черепно-мозговой травмы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
пуке
пуке
11 лет назад

Рагули.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x