Чт. Апр 25th, 2024

Со стороны Артемовска в Горловку въехала колонна легковых автомобилей с вооруженными людьми, сообщает местное интернет-издание Gorlovka.ua в субботу, 5 июля.

По информации издания, предположительно, это группа «министра обороны» самопровозглашенной «ДНР» Игоря Гиркина, сбежавшая из Славянска в субботу ночью.

«Из Никитовки в город заехала огромная колонна боевиков — 6 КАМАЗов, автобусы, куча легковушек. Были простреленные джипы, ехали на крейсерской скорости, всех подрезали, а многие вообще остановились. В районе моста между Никитовкой и Румянцево, задержали даже рейсовые автобусы», — сообщают журналисты со ссылкой на местного жителя.

По данным другого источника издания, около 40 машин остановились в районе рынка «Александрия», где ожидали остальных.

«Также известно, что в районе оптового рынка была замечена колонна из 10 легковых машин, повернувших в сторону Енакиево. За рулем были люди в гражданском – без оружия и камуфляжной формы»,- Интернет-издание «ОстроВ» сообщает со ссылкой на местных жителей, что колонна из грузовиков и автобусов с боевиками движется из Горловки в сторону Енакиево. «Идут колонной, уже проехали Новогорловку. Несколько грузовиков, «Газель» и автобусы типа «Богданов». Видно, что они с автоматами, и мы видели один пулемет», — рассказали очевидцы.

Зеркало недели.Украина

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Нитуп Навов
Нитуп Навов
9 лет назад

С самолета бы шарахнули по ним и делов!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x