Сб. Апр 27th, 2024

В Енакиево подростки на скутере забросали школьниц камнями Одной из девочек выбили зубы и повредили челюсть — теперь она не может говорить. Как все произошло, рассказала подруга Ирины, у которой ушиблены спина и затылок, сообщает «Донбасс ТВ».

По ее словам, девочек забросали камнями скутеристы. Один, поменьше, держал руль, второй подросток – пассажир скутера — метал кирпичи и булыжники.

«Он, прям напротив нас, кинул большой булыжник. Я видела, как камень летел. Как попал, я уже не видела. Только Ира присела и заплакала. И у нее много крови было», — рассказала Алина Бундан, пострадавшая школьница.

В милиции открыли уголовное дело по факту нанесения легких телесных повреждений. Скутериста еще разыскивают, но метателя камней правоохранители уже нашли. Им оказался 15-летний подросток.

«Предварительно установлено одно из лиц, которое причастно к совершению данного уголовного правонарушения. Данным лицом также является несовершеннолетний, как и пострадавшие», — рассказала следователь Енакиевского горотдела Галина Горяинова.

Ирина и Алина – не единственные, кто пострадал от метателей камней. Ранее они забросали булыжниками шестиклассницу. Но родители девочки решили не обращаться в милицию. Девочки не понимают причин такой агрессии. Восьмиклассницы уверяют, что не знакомы с нападавшими.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Грэг
Грэг
11 лет назад

Как повредили челюсть? Сломали? Выбили зубы. И, это легкие телесные повреждения??? Вы, что, совсем ох…ли??? Чтоб, у вас, кто этот диагноз ставил, у всех такие были!!!

лох
лох
11 лет назад

ублюдок,чего мычиш,вон под зрадой взрослые дяди бросались в депутаток,так весь тырнет кричал браво,а тут два малолетних олигофрена взяли пример,тогда амеба одноклеточная надо было возмущаться

лох
лох
11 лет назад

в куюве уже есть смена чуть постарше,сволота со схронов повыползала и эти малолетки — щенки по сравнению с последователями шарфюрера тягнывочко

3
0
Would love your thoughts, please comment.x