Пт. Апр 19th, 2024

В Джанкое торговец рыбой продавал коноплюВ селе Медведевка в Джанкойском районе Автономной республики Крым был задержан местный житель, который продавал наркотические вещества. Данную информацию журналистам сообщили в пресс-службе Главного управления Министерства внутренних дел в Автономной республике Крым.

Официально мужчина нигде не работал, но занимался продажей рыбы на местном стихийном рынке. С рыбой продавец предлагал покупателям приобрести марихуану.

Сотрудники милиции провели несколько оперативных покупок наркотического вещества. Факт реализации марихуаны покупателю был задокументирован. Во время осмотра торгового лотка правоохранители обнаружили приспособление для употребления наркотических средств, а в холодильной камере три грамма наркотика готового к употреблению. Кроме того, у мужчины нашли и изъяли 350 кг рыбы, 18 банок икры, которые подлежат уничтожению.

В отношении нарушителя было открыто уголовное производство. За сбыт наркотиков ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 5 до 10 лет с конфискацией имущества.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x