Чт. Апр 25th, 2024

В ДТП в Харькове погибла женщина. Среди пострадавших - двухлетний ребенокВ Харькове на перекрестке ул. Броненосца Потемкина и площади Восстания произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого три человека госпитализированы, а еще один — погиб

«30-летний водитель автомобиля ВАЗ-2101, двигаясь со стороны пр. Московского в направлении пл. Восстания, нарушил требования знака Предоставить дорогу и допустил столкновение с автомобилем ДЭУ Ланос под управлением 24-летнего водителя, который двигался со стороны ул Б. Хмельницкого в направлении пр. Московского, с последующим наездом автомобиля ДЭУ Ланос на препятствие (металлическое ограждение). По дорожным условиям: состояние удовлетворительное, покрытие мокрое.

В результате ДТП водитель автомобиля ДЭУ Ланос и трое пассажиров ВАЗ-2101: женщины 27-ми и 29-ти лет и 2-летний мальчик с телесными повреждениями доставлены в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи. Позже поступило сообщение о том, что 27-летняя пассажирка от полученных травм скончалась в больнице», — говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, также в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи обратилась 29-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ-2101, которая после оказания медицинской помощи самостоятельно покинула больницу.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x