Пт. Апр 26th, 2024

В ДТП в Крыму пострадали четверо россиян и один ребенок Вследствие ДТП автобуса и грузовика в Крыму один человек погиб, шестеро госпитализированы. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Украины, пишет ТСН.

По уточненной информации, всего в аварии пострадали 20 человек, в том числе один ребенок. Из них 13 лицам помощь была оказана амбулаторно; один человек скончался в приемном отделении Алуштинской больницы; 6 — госпитализированы. В частности, 4 человек, среди которых 7-летний ребенок, доставлены в Алуштинскую ЦГБ, 2 — в Симферопольскую клиническую больницу №6. Двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии; четверо (в том числе и ребенок) — в состоянии средней тяжести. Из 6 госпитализированных четверо являются гражданами России, из них один — в тяжелом состоянии, 3 — в состоянии средней тяжести, проинформировали в Минздраве. Всего в автобусе находились 29 человек, в том числе водитель. На месте происшествия работало 6 карет "скорой", помощь оказывали 18 медицинских работников, добавили в пресс-службе.

Напомним, авария произошла в пятницу, 17 августа в 12:08 на 22 км трассы Симферополь-Ялта. Рейсовый автобус "Эталон" врезался в КАМАЗ, груженный щебнем. Причиной ДТП стал неудачный обгон, выполненный водителем автобуса.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x