Ср. Апр 24th, 2024

Бабушка школьницы застала извращенца в момент фотосессии

Правоохранители Марьинки Донецкой области задержали 34-летнего мужчину, по подозрению в совращении 8-летней девочки, передает Сегодня.

В правоохранительном ведомстве рассказали, что к ним обратилась 32-летняя мать девочки, которая заявила, что ее супруг совершал развратные действия с ее ребенком от первого брака.

Мужчина воспользовался отсутствием супруги и предложил своей падчерице позировать обнаженной и сделал несколько фотографий на мобильный телефон. После фотосессии он показал девочке в телефоне фильм “для взрослых”. Занятие прервала теща, которая вошла в комнату и увидела раздетого ребенка. Женщина забила тревогу, и немедленно позвонила своей дочери, свои догадки она добавила рассказом девочки.

«Свою вину мужчина отрицать не стал, пообещав милиции, что такого больше не произойдет. На данный момент мать девочки никаких претензий к своему супругу не имеет. Мужчина объясняет свой поступок большим количеством выпитого спиртного. Но следствие продолжает устанавливать обстоятельства произошедшего, возможно это не первый случай такого поведения отчима. Сейчас ведется расследование, если вина мужчины подтвердится, то ему грозит наказание до восьми лет заключения», — рассказали правоохранители.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x