Пт. Мар 29th, 2024

В Донецке в масштабном ДТП погиб сотрудник ГАИ, управлявший HyundaiВ Донецке в результате ДТП погиб сотрудник Госавтоинспекции, его пассажирка была доставлена в больницу в крайне тяжелом состоянии. Об этом местным СМИ сообщила руководитель пресс-службы прокуратуры Донецкой области Яна Соболевская.

В то же время г-жа Соболевская затруднилась ответить на вопрос, находился ли в момент аварии в салоне машины третий человек.
«Этот вопрос выясняется в процессе расследования. Очевидцы ДТП говорят, что третий человек, покинувший место происшествия, был. Эта информация проверяется», – сказала она в комментарии «ОстроВу».
По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.
Как сообщал НБН, накануне, 30 августа, в Донецке ночью произошло резонансное ДТП: автомобиль Hyundai Elantra на большой скорости столкнулся с электропорой. Машину в результате сильного удара разорвало на части, водителю оторвало ногу, он скончался до приездов медиков.
Как сообщили очевидцы, в салоне иномарки также находилась молодая девушка, которая якобы была без одежды.
Также очевидцы сообщили, что после ДТП из машины вышел неизвестный мужчина и сказал, что машина принадлежит ему. После этого он исчез с места происшествия.
В авто был найден жезл сотрудника ГАИ.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x