Чт. Апр 25th, 2024

В Донецке в двойном ДТП с гаишниками пострадали четыре иномарки Вечером в понедельник, 26 ноября, в Донецке произошло двойное ДТП, пишет ТСН.

В общей сложности в результате аварии на ул.Набережной пострадали 5 автомобилей, и на 25 минут было остановлено движение городского транспорта. Изначально ДТП спровоцировали сотрудники Госавтоинспекции, ударившие автомобиль Kia, сообщают местные СМИ.

После удара автомобиль ДПС по инерции зацепил джип Great Wall, припаркованный на стоянке у супермаркета. «Я просто в шоке, мы припарковались, зашли в магазин за покупками, выходим, а тут такое. Я до сих пор не могу поверить, что это произошло… сотрудники ДПС обвиняют водителя Kia, который, якобы, их подрезал, но посмотрите на тормозной путь ВАЗа , это ж с какой скоростью над было лететь», – заметила Екатерина Викторовна, пассажир внедорожника. В то же время сотрудник ДПС, сославшись на нежелание общаться с прессой, сказал просто: «Без комментариев».
Тем временем на место происшествия также съехалось много людей в штатском, движение на двухполосной дороге стало напряженным, и в сторону проспекта Гурова образовалась пробка. И тут произошло второе ДТП. Водитель автомобиля Hyundai, который приехал к пострадавшему другу, проявляя явный агрессивный стиль вождения, стал сигналить из-за того, что никто из водителей идущего потока транспорта не пропускал его.

После настойчивых сигналов он со скрежетом резины, как на спортивном болиде, вылетел с парковки. Но объезжая автомобиль Lexus, припаркованный на стоянке, и большей частью на проезжей части, водитель Hyundai не убедился в безопасности своего маневра и совершил касательное столкновение с автомобилем Subaru, ехавшим в левой полосе.
 

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Дмитрий
Дмитрий
11 лет назад

А еще я читал статью по-этому поводу, во всем обвиняют водителя cerato. Только каким образом, не понятно.в нашей стране , по определению, не могут быть виноваты гаишники, хотя на этот раз виноваты именно они.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x