Пт. Апр 26th, 2024

543285Врачи не успели спасти женщину, пишет “Сегодня”.

Кошмарный поступок совершил парень в Петровском районе Донецка — он забил до смерти собственную мать. 48-летнюю женщину доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом ребер, но врачи не успели ее спасти.

«В поле зрения правоохранителей сразу попал 17-летний сын потерпевшей, который путался в показаниях, — говорят в ГУМВД Донецка. — Изучив его личность, сотрудники милиции выяснили, что он неоднократно воровал денежные средства у своих родственников, в связи с чем, между сторонами часто возникали конфликты».

В тот роковой день парень, который обучался в местном профтехучилище, в очередной раз поссорился с матерью из-за денег. Он руками и ногами жестоко избил женщину, подарившую ему жизнь.

«Данный факт был зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по ч.2 ст.121 «Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего» Уголовного кодекса Украины. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде ареста», — отмечают в милиции. Убийце собственной матери грозит 10 лет тюрьмы.

Напомним, как уже писала «Сегодня», на днях в Алчевске 19-летняя девушка убила отца, который годами над ней издевался и избивал.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x