Чт. Апр 25th, 2024

1350040555_okolo-30-ukraincev-aktivno-polzuyutsya-internetomВ связи с фактом убийства новорожденного ребенка следственный отдел Каменнобродского РО ЛГУ ГУМВД Луганской области начал расследование преступления пост.115,п.2 ч.2 УК Украины об умышленном убийстве малолетнего ребенка.  

Ранее сообщалось, что с ноября 2011г. мать ребенка пребывала на профилактическом учете в службе по делам детей Каменнобродского районного совета города Луганскаи в Луганском центре социальных служб по делам детей,молодежи и семьи. Проверка установила, что семья воспитывает малолетнего ребенка 2010г.р. Он был направлен для временного пребывания в Луганскую многопрофильную городскую детскую больницу №4. На данный момент вопрос о лишении родителей их родительских прав решается представителями правоохранительных органов.

Также органы прокуратуры проводят проверкусоблюдения уполномоченными службами всех законодательных требований по социальной защите прав ребенка. Ход проверки контролирует областная прокуратура. Напоминаем, что 26-летняя луганчанка, которая год назад потеряла двухмесячную дочь по недосмотру, задушила своего сына, которому на тот момент было всего 5 дней.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x