Вт. Апр 23rd, 2024

В Донецке подросток ради шутки убил человекаПарнь, подняв с земли булыжник, несколько раз сильно ударил мужчину по голове

В Куйбышевском районе Донецка возле гаражей был обнаружен труп мужчины с проломленной головой. Потерпевшим оказался 41-летний бывший заключенный, передает “Сегодня”.

Как выяснили правоохранители, убийство совершил несовершеннолетний тинэйджер, также в милиции устанавливают факт причастности к убийству его троих друзей.

По словам правоохранителей, четверо друзей-подростков 17-18 лет прогуливались по вечерней по улице. Увидев пьяного мужчину, лежавшего на земле, приятели сначала прошли мимо. Но позже, подогревшись алкоголем, самый младший из друзей вернулся к мужчине и, подняв с земли булыжник, несколько раз сильно ударил его по голове. От полученных травм потерпевший скончался на месте.

«Подозреваемый в убийстве — учащийся одного из ПТУ города задержан. По данному факту открыто уголовное производство по ч.1. ст.115 УК Украины (Умышленное убийство). Ведетсяследствие», — сообщили «Сегодня» в пресс-службе Донецкой милиции.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x