Чт. Мар 28th, 2024

Правоохранительные органы Донецка задержали юного местного жителя, подозреваемого в изнасиловании и убийстве. Тело погибшей было найдено ранним утром возле продуктового магазина. На женщине не было никакой одежды, поэтому на теле можно было хорошо рассмотреть следы побоев.

Оперативники, выехавшие на место происшествия, быстро установили личность жертвы и задержали ее убийцу – ранее судимого 17-летнего парня, который вел асоциальный образ жизни. Молодой человек рассказал, что вышел вечером прогуляться по своему району и увидел двух супругов, явно в нетрезвом виде.

Муж попросил парня подержать его супругу, и он согласился, но пьяная женщина пребывала в неадекватном состоянии и не смогла сдержать рвоту. Это разозлило «помощника», и он принялся бить женщину по голове, ударив ее не менее 10 раз. Супруг, видя происходящее, решил не вмешиваться и отправился отдыхать. А несовершеннолетний преступник, воспользовавшись ситуацией, прямо на улице раздел и изнасиловал свою жертву, после чего ушел с места происшествия, оставив ее умирать.

По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется расследование. За совершенное преступление задержанному грозит до 15 лет заключения.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x