Чт. Мар 28th, 2024

В Донбассе отчим развращал 9-летнюю девочку Не выдержав издевательств падчерица рассказала все бабушке, пишет Сегодня

В Свердловске правоохранители задержали 32-летнего педофила который развращал 9-летнюю девочку. Об этом «Сегодня» сообщили в Луганской областной милиции. Как выяснилось, 32-летний мужчина женился на женщине, у которой от первого брака уже был ребенок.

Изначально мужчина очень хорошо относится к девочке, заботился и опекал. Но потом его интерес к падчерице изменился, и он начал прикасаться к интимным частям тела девочки. Испуганная школьница боялась рассказать кому-либо о происходящем. Отчим постоянно обещал ей, что это было в последний раз. Но в один из дней 9-летняя девочка призналась бабушке.

«32-летнему мужчине избрана мера пресечения в виде ареста. Сейчас точно нельзя сказать, какой отпечаток в психике девочки оставят действия отчима-извращенца. Ведется досудебное следствие. А время расставит все по своим местам. В случае, если вина злоумышленника будет доказана, ему грозит до 8 лет тюрьмы», — заявили в ведомстве.

Напомним, что ранее «Сегодня» сообщало, что в Сакском районе Крыма 28-летнего мужчину подозревают в изнасиловании своей 12-летней падчерицы. Факт изнасилования обнаружила врач-гинеколог во время профилактического осмотра. Об этом она тут же сообщила правоохранителям

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
фе фе фе
фе фе фе
10 лет назад

Даунбасс рулит!

Роман
Роман
10 лет назад

Яйца в тиски

гость
гость
10 лет назад

вот они выборцы ПР

Махно
Махно
10 лет назад

Вот он какой антигейский дебилбас….

4
0
Would love your thoughts, please comment.x