Пт. Апр 26th, 2024

В Днепропетровской области травматическим оружием ранен мужчина, один из участников события - судьяВ Днепропетровской области мужчину ранили травматическим оружием, первоочередными следственными действиями установлено, что одним из участников этого события является судья одного из районных судов области, передает УНН со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Днепропетровской области.

«21 июля в 06.20 в дежурную часть Новомосковского ГО ГУМВД Украины в области поступило сообщение о том, что в местную больницу доставлен гражданин с телесными повреждениями, вызванными, в том числе, травматическим оружием … Первоочередными следственными действиями установлено, что одним из участников этого события является судья одного из районных судов области», — говорится в сообщении.

Сведения по данному факту следственным горотдела милиции внесены в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.296 УК Украины (хулиганство).

Досудебное расследование по указанному уголовному производству осуществляется Новомосковским ГО ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

В настоящее время проводятся первоочередные неотложные следственные действия, направленные на установление объективных обстоятельств происшествия.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x