Чт. Апр 18th, 2024

В Днепропетровской области милиция открыла огонь по банде хулиганов с битамиВ ночь на 12 мая в городе Ингулец Днепропетровской области произошла стычка милиционеров с группой неизвестных, которые пытались отнять у правоохранителей оружие. Последним пришлось открыть огонь на поражение, сообщает пресс-служба областного управления МВД.

Началось все с того, что в милицию поступил сигнал о нападении на персонал круглосуточного магазина. Четверо мужчин пытались затянуть в свой автомобиль трех женщин – продавщиц.

«Появление милиции охраны лишь на секунду отрезвило парней. Они попытались завладеть радиостанцией и автоматическим оружием. Правоохранители вынуждены были сделать предупредительные выстрелы. Это еще больше разозлило правонарушителей», – говорится в сообщении.

Учитывая это, сотрудникам милиции пришлось использовать табельное оружие, чтобы остановить мужчин, действия которых уже были неадекватными. После того, как один из них был ранен в ноги, другие подхватили его и исчезли в парковой зоне, оставив свой автомобиль.

После этого милиционеры вызвали дополнительный наряд – и, как оказалось, не зря. Буквально через минуту из парка вышло пятеро мужчин с бейсбольными битами в руках. Двое из них сразу же были задержаны, другие, сумели скрыться в темноте.

Никто из женщин не пострадал. Имущество магазина сохранено. Личности правонарушителей выясняются.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
ret
ret
10 лет назад

уважуха ментам-вот єто ваша работа ,а не унитазі охранять.

tes
tes
10 лет назад

Милиция шла вооруженная и тут решили забрать автоматы)))))) и ещё целая группа бесстрашных парней))) ладно один или 2 ) что то с трудом вериться)

2
0
Would love your thoughts, please comment.x