Пт. Апр 19th, 2024

В Днепропетровской области милиция открыла огонь по банде хулиганов с битами  В ночь на 12 мая в городе Ингулец Днепропетровской области произошла стычка милиционеров с группой неизвестных, которые пытались отнять у правоохранителей оружие. Последним пришлось открыть огонь на поражение, сообщает пресс-служба областного управления МВД.

Началось все с того, что в милицию поступил сигнал о нападении на персонал круглосуточного магазина. Четверо мужчин пытались затянуть в свой автомобиль трех женщин – продавщиц.

«Появление милиции охраны лишь на секунду отрезвило парней. Они попытались завладеть радиостанцией и автоматическим оружием. Правоохранители вынуждены были сделать предупредительные выстрелы. Это еще больше разозлило правонарушителей», – говорится в сообщении.

Учитывая это, сотрудникам милиции пришлось использовать табельное оружие, чтобы остановить мужчин, действия которых уже были неадекватными. После того, как один из них был ранен в ноги, другие подхватили его и исчезли в парковой зоне, оставив свой автомобиль.

После этого милиционеры вызвали дополнительный наряд – и, как оказалось, не зря. Буквально через минуту из парка вышло пятеро мужчин с бейсбольными битами в руках. Двое из них сразу же были задержаны, другие, сумели скрыться в темноте.

Никто из женщин не пострадал. Имущество магазина сохранено. Личности правонарушителей выясняются.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
disqus_YS9iTFQYUX
disqus_YS9iTFQYUX
10 лет назад

жаль…вломить ментам не удалось…

wsr
wsr
10 лет назад

может в следующий раз отморозки твою маму трахнут )))

Николай Буц
Николай Буц
10 лет назад

Тебя видать биткой хорошо приложили!!!

Kot Nastenko
Kot Nastenko
10 лет назад

«После того, как один из них был ранен в ноги, другие подхватили его и исчезли в парковой зоне, оставив свой автомобиль.» — это с какой же скоростью они смывались, что вооруженные милиционеры их не смогли остановить???

«Двое из них сразу же были задержаны, другие, сумели скрыться в темноте.» — в темноте то, в парковой зоне для трудящихся, жутко страшно, а Хванариков у милиции нету, они же на ночном дежурстве.

4
0
Would love your thoughts, please comment.x