Пт. Апр 26th, 2024

Два несовершеннолетних изверга изнасиловали 10-летнюю девочкуВ Днепропетровской области 14-летний и 16-летний подростки изнасиловали 10-летнюю девочку. Об этом сообщили в пресс-службе МВД области.

"К работникам Баглейского райотдела милиции Днепродзержинского городского управления с заявлением обратилась 24-летняя женщина. Заявительница сообщила о том, что 10 апреля в 11:00 по месту проживания по проспект Конституции, два 14 и 16 летние парни под угрозой применения физического насилия изнасиловали ее 10-летнюю дочь", — говорится в сообщении.
Девочка раньше матери и родственникам о изнасилования не сообщала, так как боялась физической расправы насильников. Сейчас молодые парни задержаны и в содеянном признались.
По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 152 УК Украины "Изнасилование". Злоумышленникам грозит лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.

Источник: incidents.com.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
ывпыуепцпр
ывпыуепцпр
11 лет назад

А сколько девочек молчат и боятся рассказать об изнасиловании… В Украине власть развела полнейший бардак.

Васька да Гама
Васька да Гама
11 лет назад

Это конечно жутко,этих мелких дегенератов на ливер.Но у меня вопрос,если это не ошибка,то в каком возрасте девочку родила мать и если ошибки нету,кокой морально-этический  образ у мамаши и кого она воспитала?

Гость с Юга
Гость с Юга
11 лет назад

Во всём виновата власть+ которая сама является бандитской!

Etex
Etex
11 лет назад

мамаше 24… дочке 10…. очень интересно… значит в 14 уже родила ? 
Вы бы, господа журналисты, хоть проверяли достоверность данных… 
Девочку конечно жалко.. а двоим даунам на зоне объяснят все.. 

4
0
Would love your thoughts, please comment.x