Чт. Апр 25th, 2024

В Днепропетровске умерли уже 8 человек, пострадавших от взрывовВ больницах Днепропетровска по состоянию на сегодняшнее утро умерло восемь человек. Об этом сообщают "Известия в Украине" со ссылкой на анонимные источники в Днепропетровской областной клинической больнице имени Мечникова.

"Скончалось восемь человек. Начиная с пятницы люди все поступали и поступали. Нам запретили говорить, что кто-то умер", — рассказал источник издания.
Напомним, 27 апреля в Днепропетровске прогремели 4 взрыва, в результате которых пострадали 30 человек, в том числе, 10 детей.
В то же время, как сообщили в управлении здравоохранения Днепропетровской областной государственной администрации, в больницах Днепропетровска по состоянию на сегодняшнее утро остаются 14 пострадавших, одна женщина — в тяжелом состоянии. Как заверили местные власти, жизни пострадавших ничего не угрожает.
Как сообщалось, в интернете появилось видео с камеры наблюдения, на котором видна картина событий, происходивших 27 апреля на перекрестке улиц Серова и проспекта Карла Маркса, где произошел первый взрыв.
Служба безопасности Украины составила фотороботы троих разыскиваемых по подозрению во взрывах с Днепропетровске 27 апреля.
Напомним, уголовные дела по взрывам в Днепропетровске в пятницу и о взрыве в этом городе в прошлом году объединены в одно производство. 15 ноября 2011 года в центре Днепропетровска произошел взрыв. Как позже выяснилось, взрывчатка была заложена в мусорной урне возле центрального универмага. Взрыв квалифицировали как теракт.

Источник: incidents.com.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
гость
гость
11 лет назад

Видать перестарались синежепые…

Sd881
Sd881
11 лет назад

Я бы таких журналистов Вешал на телефонных столбах. Зачем вы суки в институте учились?

гость
гость
11 лет назад

Нужно официальное заявление о количестве пострадавших — есть предположения, что живы все, а так только нагнетается обстановка. Искать надо, кому это выгодно…

Sos
Sos
11 лет назад

Сине-жёлтый — это ты. А постарались ПидаРы — бело-ГОЛУБЫЕ. Пидрила.

Santiliana
Santiliana
11 лет назад

а сколько было вранья в день взрыва ! Добрехались что взрывов было десять

5
0
Would love your thoughts, please comment.x