Чт. Мар 28th, 2024

В Днепропетровске скорбят по детям, которые погибли во время страшного ДТПВ школе говорят, что дети были «золотыми», пишет Сегодня

В Кривом Роге в страшном ДТП, когда иномарка под управлением 35-летней женщины, упала с моста в реку Саксагань, погибли трое детей. Управляла авто врач-неонатолог перинатального центра Ирина Приходько. В аварии погиб ее сын, которому сегодня исполнилось бы восемь лет, племянница и дочка знакомых.

В школе №71, которая специализируется на углубленном изучении иностранных языков, о детях без слез говорить не могут.

«Это были «золотые» дети, умные, талантливые, семьи очень хорошие. Всему коллективу очень жаль, что такая нелепая случайность оборвала их жизнь. Мы плачем, дети плачут. Я не знаю, что еще скажешь в таком случае», — поделилась одна из учителей школы.

После случившегося в школе на некоторое время были приостановлены занятия, а тяжелая обстановка, по словам очевидцев, чувствовалась уже при входе в учреждение. В городе происшествие у всех на слуху, но иначе, как трагедией, тут это не называют.

«Скорее всего, было превышение скоростного режима. Машина проломила ограждение, лед и погрузилась в воду. Дети были пристегнуты и они утонули», — объясняют в пресс-службе ГАИ.

У погибшей Приходько остался взрослый сын. До школы потерпевшие не доехали несколько сотен метров.

Напомним, в результате аварии уцелел только один пассажир  — 37-летний мужчина.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x