Чт. Апр 25th, 2024

В Днепропетровске мужчина посреди дороги прострелил таксисту головуВ Днепропетровске клиент выстрелил таксисту в голову, когда они ехали по адресу, сообщает корреспондент ТСН.

27-летний таксист, который занимается грузовыми перевозками на микроавтобусе Мерседес, рассказал — на площади Островского к нему подошел человек и попросил съездить за грузом к вокзалу Днепродзержинска и вернуться обратно. Он согласился, и они уехали. По дороге, возле села Украинка, клиент попросил его остановиться. И когда он выполнил просьбу, мужчина достал самодельное однозарядное оружие и выстрелил ему в голову. Таксиста с простреленной черепом он оставил возле дороги и поехал на его микроавтобусе в Днепродзержинск. Задержанный признался, что уже считал, сколько заработает на украденном микроавтобусе. Уверяет, что был трезв и все произошло спонтанно, заранее ничего не планировал.

Тем временем владелец микроавтобуса чудом очнулся и даже смог добраться с трассы в больницу. Медики позвонили в милицию, которые нашли похищенное авто на территории заброшенной недостройки в Днепродзержинске. Недалеко нашли и самого угонщика. В милиции рассказали, что 46-летний мужчина женат, безработный, судимый ранее не был. А свой поступок объяснил желанием заработать.

За захват микроавтобуса силой и покушение на убийство ему грозит до 15 лет тюрьмы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Саша Ротор
Саша Ротор
11 лет назад

подзаработал земляк Юли-ворЮли))

1
0
Would love your thoughts, please comment.x