Пт. Апр 19th, 2024

Пьяный киевлянин за шум и веселье застрелил юношу из самодельного пистолетаДарницким районным судом г. Киева поддержана позиция прокуратуры Дарницкого района столицы и до 8 лет лишения свободы осужден киевлянин, который выстрелом из собственно произведенного самодельного огнестрельного оружия убил 23-летнего парня. Об этом УНН сообщили в пресс-службе прокуратуры столицы.

"Будучи выпившим и проснувшись от разговоров и смеха, которые звучали из коридора, мужчина взял металлический лом и вышел к молодежи, которая мешала ему спать.

По словам осужденного в возбужденном состоянии он начал ругаться на них, размахивать ломом и кричать, чтобы они зашли в квартиру. Вернувшись домой, выпил еще водки, и будучи раздраженным, взял из шкафа пистолет и пошел в соседнюю квартиру.

Очевидцы убийства рассказали, что мужчина вел себя очень агрессивно. Замахивался на них металлическим ломом, но ударил в стену коридора. Когда все забежали в квартиру, он с силой закрыл за ними входную дверь. Почти сразу, в то время, когда они рассказывали о событиях в коридоре, раздался выстрел от которого погиб их товарищ, стоявший напротив входной двери", — говорится в сообщении.

Осужденный выстрелил в глазок закрытой двери в квартиру, понимая, что за ними находятся люди.

Смерть молодого человека наступила от огнестрельного ранения шеи с повреждением сонной артерии и развитием кровопотери.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Andrey
Andrey
11 лет назад

И правильно сделал, видать достали постоянными гульками!

Nikon2010
Nikon2010
11 лет назад

Все вроде мы ясно, только не указано сколько дней перед этим «потерпевшая» молодежь каждый вечер гуляла на площадке поъезда и «втирала» ему что «правильные пацаны» только так каждую ночь и отдыхают, и сколько раз «менты» его просто посылали, воовщем достали мужика, сочувствую 

Gkonev2000
Gkonev2000
11 лет назад
Reply to  Nikon2010

Мужик молодец! Согласен!

Akademian
Akademian
11 лет назад

Достали уже эти пьяные гульбища. Молодежь не работает, родительские бабки пробухивает, орут под окнами до утра, а потом спят до обеда. Может мужик и бухнул, что бы хоть как-то уснуть, так не дали сволочи!

2012
2012
11 лет назад

Культура и воспитание у молодежи,да и не только у нее,оставляют желать лучшего.Окружающих не уважают,ни с кем не считаются.Может,таким способом и можно будет добиться,чтобы вели себя прилично.

Nic
Nic
11 лет назад

 Любят у нас хрен завернуть за воротник: «Смерть молодого человека наступила от огнестрельного ранения шеи с повреждением сонной артерии и развитием кровопотери»… «Развитием кровопотери», а почему не просто «кровопотери»? Не так по-умному?

Nic
Nic
11 лет назад

Что-то подсказывает, что соседи бедного «молодого человека» вздохнут с облегчением. Царство ему небесное. ТАм теперь будет слушать музыку по ночам.

7
0
Would love your thoughts, please comment.x