Чт. Апр 25th, 2024

В Днепропетровске милиционер врезался в «скорую помощь»В Днепропетровске на проспекте Карла Маркса произошло ДТП – сотрудник конвойной роты горуправления Днепрпетровска за рулем Chevrolet врезался в машину «скорой помощи». Об этом сообщает пресс-служба УГАИ МВД в Днепропетровской области.

«Согласно объяснениям, у автомобиля Chevrolet был включен ближний свет, транспорт двигался со скоростью 60 км/ч. В результате аварии, пассажир и водитель «скорой» были госпитализированы, водитель Chevrolet, 1983 г. р., самостоятельно обратился за медицинской помощью в городскую больницу № 19», – сообщил начальник ГАИ Днепропетровска, подполковник милиции Сергей Волчков.
Согласно медицинскому освидетельствованию оба водителя автомобилей, попавших в ДТП, были трезвые. В пресс-службе прокуратуры Днепропетровской области подтвердили факт ДТП с участием сотрудника милиции.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Www
Www
11 лет назад

цей мєнт був п’яний, їхав за сотню км, і коли врізався в карету швидкої, то вискочив і почав всіх залякувати тикаючи ксіву людям в обличчя, а потім втік з місця ДТП… До речі, цікаво, а звідки в нього така автівка на його то доходи?

1
0
Would love your thoughts, please comment.x