Пт. Апр 26th, 2024

На Львовщине родственники прокурора жестоко избили пенсионераВ селе Хутор Горишний Пустомытовского района Львовской области пожилой мужчина был госпитализирован в больницу вследствие избиения родственниками местного прокурора. Об этом сообщает пресс-служба ВК «Наступ».

71 – летний Марьян Гузар был госпитализирован в отделение нейрохирургии со значительными травмами головы и тела. Конфликт, вследствие которого пострадал пожилой человек, очень быстро замяли, а правоохранители Львовщины даже отказались возбуждать уголовное дело по факту избиения человека, пишет НБН.
По словам очевидцев, мужчина жил по соседству с прокурором Турковского района Львовской области Владимиром Рекшинским и его семьей. Именно родственники прокурора спровоцировали драку с дедушкой. Они зашли на приусадебную территорию дедушки и начали срезать ветки деревьев, граничившие с их домом. Пенсионер вышел на шум и начал протестовать против таких действий, после чего родственники прокурора начали избивать г-на Гузара ногами.
Еле живого дедушку бросился спасать 19-летний внук, находившийся в доме, но г-н Рекшинский  его схватил и не отпускал, пока его родственники сами не перестали избивать пенсионера. Только после этого парню удалось вырваться и вызвать милицию и «скорую» для дедушки.
Милиция прибыла только в 21.00, но по дороге к месту события г-н Рекшинский успел перехватить правоохранителей и быстро «пригласил их на кофе» к себе в гости, откуда, по свидетельствам очевидцев, они вышли после полуночи, так и не выполнив свой долг по защите избитого гражданина.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Got
Got
11 лет назад

Бандерлоги-дикий народ.

Tl
Tl
11 лет назад
Reply to  Got

Это не бандерлоги, а уголовно-фашистская власть от ХАМА !!!! 

Vfghbjnk
Vfghbjnk
11 лет назад
Reply to  Got

Не более дикий чем козломордое люмпен-быдло. 

Terex
Terex
11 лет назад

В лесу в Свердловской области России, недалеко от трассы Нижний Тагил – Екатеринбург, найдены бочки с 248 человеческими эмбрионами. В овраг в пяти метрах от дороги выброшены десятки эмбрионов, которым было от 3-х до 5-ти месяцев. Глава пресс-службы регионального ГУ МВД Валерий Горелых рассказал, что не рождённые детки размером с половину ладони. …………………………………………………………..Так что не блей про дикий народ, козлорылый.

4
0
Would love your thoughts, please comment.x