Пт. Апр 26th, 2024

В Днепродзержинске отец ранил сына в голову, стреляя в собакуВ Днепродзержинске отец тяжело ранил в голову своего 11-летнего сына из пневматического ружья в результате несчастного случая. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

В пятницу в 18:30 в милицию одного из районов Днепродзержинска поступило сообщение от фельдшера скорой помощи о том, что в городскую больницу был доставлен мальчик 2001 года рождения со слепым ранением правой височной области.
«Установлено, что отец мальчика, гражданин 1969 года рождения, 24 мая в 18.00 по месту проживания, чтобы прогнать бродячую собаку с огорода, выстрелил в нее из пневматического ружья. В эту самую минуту из летней кухни, неожиданно выбежал сын, которому пуля попала в правый висок»,- говорится в сообщении.
Отец на собственном автомобиле отвез ребенка в больницу, где мальчика госпитализировали в реанимационное отделение.
Во время осмотра места происшествия изъято пневматическое ружье калибра 4,5 миллиметра и упаковка шариков для нее. По данному факту проводится проверка.
Утром в пятницу в связи с ухудшением состояния здоровья мальчика перевели в Днепропетровскую областную детскую клиническую больницу.
Мальчик находится в реанимации на аппарате искусственного дыхания. Его состояние тяжелое. У ребенка поврежден мозг. Пуля прошла сквозь лобную кость и застряла в затылочной части головы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Дима Сементеев
Дима Сементеев
11 лет назад

а не хрен стрелять в собак…..

vasta
vasta
11 лет назад

вот невнимательность и случай долбаные. надеюсь все будет хорошо

ляля
ляля
11 лет назад

не стріляй дурню в собак,бо це божа істота,ти ,недоумку,їж їхній хліб. Жалко ,що постраждав хлопчик.За все треба платити,просто тато тупенький,не знає законів Божих

наша
наша
11 лет назад

совсем подурели мужики!! мальчика жаль- идиоту отцу наука.

4
0
Would love your thoughts, please comment.x