Чт. Мар 28th, 2024

В Днепре в страшном ДТП погиб студент-медик. От удара парень "пролетел" несколько десятком метров Вчера на Набережной Победы в Днепропетровске под колесами Volkswagen Scirocco погиб 21-летний студент медакадемии, еще один с травмами попал в больницу, пишет Сегодня.

Трагедия случилась около 19.00 на нерегулируемом пешеходном переходе в районе остановки «Пиццерия». Свидетели аварии рассказывают, что иномарка мчалась на большой скорости, так как после удара погибший студент отлетел на несколько десятков метров. На попавших в сеть фотографиях видно, что в результате столкновения капот машины сложился практически пополам, а лобовое стекло покрылось трещинами.

После аварии водитель остановил машину и не пытался скрыться с места происществия. На городских сайтах пишут, что он приходится сыном местному депутату, а потому люди боятся, что его вину будут приуменьшать. «Водитель 1988 года рождения, по предварительной информации, он был трезв. Пешеход, получивший травмы, 1993 года рождения, его доставили в 16-ю горбольницу», — говорят в дежурной части ГАИ.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Костянтин Гордиено
Костянтин Гордиено
11 лет назад

Та до яких пір синки депутатів та інші»мажори» будуть безкарно убивати людей??? Що на це відповість президент?

1
0
Would love your thoughts, please comment.x