Пт. Апр 26th, 2024

В Днепре сорвался лифт с женщинами и детьмиПострадавшая женщина рассказала о происшествии

Некоторых СМИ Днепропетровщины появилась информация о том, что в многоэтажке Кривого Рога по адресу ул. 22-го партсъезда  оборвался лифт, в котором находились две женщины и двое детей. К счастью, все они отделались лишь испугом. Удалось связаться с одной из потерпевших.  Как выяснилось, заложниками неисправного лифта стала редактор местной газеты Инна Иванченко и ее 30-летняя дочь с двумя детьми (девочками трех лет и восьми месяцев), передает “Сегодня”.

«Мы спускались в лифте с 9 этажа. Затем услышали внезапный грохот, лифт пошатнулся и резко остановился. Потом резко начал падать и снова остановился. Свет потух и мы не знали что делать. Дети были в панике, все время плакали. Когда я начала вызывать лифтеров, мне сказали, мол, вы застряли в лифте потому что специально его расшатали. Я такого хамства еще не слышала», — рассказывает Инна Иванченко. По ее словам, спустя полчаса сотрудники предприятия таки освободили их из лифтового плена между вторым и третьим этажами. 

«Я была настолько шокирована, что не написала заявление ни в одну инстанцию. Но на нашем месте мог оказаться любой, и это ЧП могло бы закончиться гораздо хуже.  Ведь у нас лифты уже не пригодны для эксплуатации», — говорит женщина и надеется, что по факту публикации данной информации в СМИ, контролирующие органы обратят внимание на техсостояние подъемников в жилых домах.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
За Медведчука
За Медведчука
11 лет назад

кого ебет !!! Россия !!! Путин !!! Православие !!!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x