Пт. Апр 26th, 2024

В Днепре бойцовский пес напал на 12-летнюю девочку и загрыз собаку на ее руках В Днепропетровске бойцовская собака, которую хозяева отпустили на улицу без поводка и намордника, неожиданно набросилась на ребенка, и прямо у нее на руках загрызла маленького песика. Оголтелое животное не могли оттащить двое взрослых, — говорится в сюжете ТСН. Девочка изо всех сил пыталась спасти своего песика, но ребенок против собаки-убийцы был бессилен.

Стаффордшира, который бегал по двору без намордника и поводка, рассказывает девочка, заметила издалека. Попросила его хозяина, который сидел неподалеку, придержать пса, но тот даже головы не повернул. И пес начал грызть животное девочки. На крики ребенка сбежались соседи и увидели маленькую девочку в крови.

Несколько взрослых конце оттащили собаку. Уже в больнице выяснилось, что девочка чудом отделалась лишь несколькими царапинами, но получила сильную психологическую травму. Зато хозяин стаффордшира преспокойно забрал пса и пошел домой.

Соседи жалуются, что ребенок — не первая жертва этой собаки. Он мол, терроризирует весь двор.

Не надевали намордник и не будем, потому что собаке с ним некомфортно, через дверь заявляют хозяева терєра. Случай с девочкой, признают, досадный, но настаивают, что собака не агрессивная и абсолютно безопасная.

По заявлению пострадавшей семьи против хозяев бойцовского пса милиция возбудила уголовное дело. Правда, наказать виновников могут лишь штрафом. Даже максимальный — он в пять раз меньше, чем расходы на месячное содержание такой собаки.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Александр Крамаренко
Александр Крамаренко
10 лет назад

отравить и всего делов то

ВЫАП
ВЫАП
10 лет назад

зарезал бы и хозяина и собаку,нехуй с этими пидарасами панькаться,нехуя себе дверь не открывает.Вытащил бы на улицу и обоссал

Viacheslav Shevchuk
Viacheslav Shevchuk
10 лет назад

…пристрелить её. А если хозяева будут вмешиваться их тоже.

Вася
Вася
10 лет назад

Проблема в том что законы дебилы пишут и принимают. Как может быть, что за такое нет ответственности? Если на вашего ребёнка собака напала, то вы должны это стерпеть, а если застрелите её то вам пришьют статью. Раздражает это государство грёбанное.

vandam
vandam
10 лет назад

ах***ший хазяин п*д*р!!!а милиция должна ответить перед прокуратурой за бездействие!!!у меня была маленькая собачка,лет 10 назад укусила мальчика в огрызку он ее дразнил,так собаку сразу же с милицией повезли в гос вет контроль проверять на бешенство,все обошлось.но этого отморозка с крокодилом нужно наказать самого и я считаю милиция имеет право его пристрелить(пса)!жалоб хватает+явно преступление,у ребенка травма психическая на всю жизнь будет.раз собаке пока ничего я бы на месте отца девочки просто зарубал собаку

vandam
vandam
10 лет назад

вообще помоему должны действия собаки приравнивать к хазяину-противозаконно без намордника,так за такое его должны судить как будто он собачку убил,в европе и суди 2-3 ато и 5 в Англии ему бы впаяли и активисты и защитники животных задрочили бы

V
V
10 лет назад

Собака не бывает плохой, бывают плохие хозяева которые ее такой воспитали. Про намордники, будем одевать сразу после того как бывшых зеков обяжут носить опознавательные знаки (бейджики там какието). Извините меня, но когда вы идете по улице и видете собаку которая вам не нравится — можно просто перейти на другую сторону. А как определить убийцу, вора, насильника или педофила, при том что многие из них рецидивисты — хз, а их в нашей стране в разы больше всех собак всех пород вместе взятых. Голосуйте за нормальных людей и будет вам счастье. У немцов с этим все впорядке, даже убирают за псами, в Казахстане — совсем наоборот.

7
0
Would love your thoughts, please comment.x