Пт. Апр 19th, 2024

В Черновицкой области кандидат застрелился из-за кредитов, которые брал для участия в кампании?В г.Сторожинец Черновицкой области застрелился кандидат в депутаты Владимир Токарюк,, передает gazeta.ua.

Об этом сообщил господин Александр, который отказался называть свою фамилию.

"Это произошло два часа назад, то есть приблизительно в 12:30-13:00. Его отвезли в больницу, и он уже в больнице умер. Сейчас почти никто ничего не может сообщить, потому что все сейчас находятся там", — сообщил он в комментарии Gazeta.ua.

"Причина в выборах, скорее всего. Насколько мне стало известно, он брал кредиты на выборы. Здесь замешаны деньги. Он проиграл на выборах. Сначала он шел от партии УДАР, потом как самовыдвиженец", — сказал Александр.

По словам собеседника Gazeta.ua, никаких угроз не было. "Он хотел попробовать свои силы на выборах. Он попробовал себя на местных выборах — не прошел, попытался принять участие в парламентских выборах — тоже. Скорее всего, должен был много денег".

В секторе связей с общественностью УМВД в Черновицкой области Gazeta.ua подтвердили информацию, и добавили, что "подробности сейчас уточняются, поскольку информации с места не имеет".

Напомним, Владимир Токарюк родился 13 января 1953 года в городе Сторожинец Черновицкой области. Он был частным предпринимателем, беспартийным. Жена — Адела Токарюк. Баллотировался по 202-му одномандатному избирательному округу путем самовыдвижения. Согласно декларации, общая сумма его совокупного дохода составляет — 37 200 грн.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x