Чт. Апр 25th, 2024

В центре Днепропетровска со стрельбой похитили человекаВ Днепропетровске неизвестные похитили человека на улице. Похитители угрожали оружием, а потом посадили мужчину в авто и увезли в неизвестном направлении, сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Днепропетровской области, пишет Сегодня.

Само сообщение о похищение поступило от членов съемочной группы 11 канала.

«Выездом на место происшествия установлено, что в кафе «Кофе Лайф», расположенного по ул. Олеся Гончара, между группой лиц возникла конфликтная ситуация, в ходе которой указанная группа лиц переместилась за пределы помещения кафе, где произошла перестрелка», — сказано в сообщении.

Официальных сообщений из медицинских учреждений, и обращений со стороны потерпевших в правоохранительные органы не поступало.

Сейчас милиция расследует дело, а журналисты вот так описали, то что видели: «Наши журналисты стали свидетелями стрельбы на улице Олеся Гончара. В объектив видеокамеры попали неизвестные, которые преследовали мужчину. Догнать раненого смогли возле одного из магазинов — мужчину избили, а затем затащили в такси. ВАЗ с пассажирами исчез в неизвестном направлении. Правда, один из парней задержался — собирал отстрелянных гильзы».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x