Вт. Апр 16th, 2024

В аварии под Евпаторией погибли три человека, в том числе 9-летний ребенокТри человека, в том числе, ребенок, погибли и еще двое пострадали в тяжелой аварии, произошедшей сегодня утром недалеко от Евпатории. «Hundai», в которой находились жители Крыма, столкнулась с «Аudi» российских туристов.
Как сообщает пресс-служба крымского главка МЧС, в 8:25 утра в службу спасения поступил сигнал о том, что на трассе между городами Саки и Евпатория, недалеко от развлекательного комплекса «Солнышко» произошло столкновение двух легковых автомобилей. Удар был настолько сильным, что на месте аварии от травм несовместимых с жизнью погибли 40-летний водитель «Hundai» (житель Евпатории) и пассажирка «Аudi», личность которой еще устанавливается. 9-летний пассажир «Ауди», гражданин Российской Федерации был доставлен в реанимационное отделении Евпаторийской городской больницы, в крайне тяжелом состоянии. Медики боролись за его жизнь, но, спасти мальчика не удалось. В 09:40 была констатирована биологическая смерть ребенка.
В аварии также пострадали 40-летняя пассажирка «Hundai», проживающая в Евпатории и 34-летний водитель «Аudi» – гражданин Российской Федерации. Медики диагностировали у женщины сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, тупую травму живота, ушиб грудной клетки, перелом ребер, состояние тяжелое. Она находится в реанимационном отделении Евпаторийской городской больницы. У мужчины медики выявили перелом 5-8 ребер, тупую травму живота. В состоянии средней тяжести он находится в травматологическом отделении той же больницы.
Спасателям при помощи гидравлического инструмента пришлось извлекать пострадавшую женщину, которая оказалась зажата в корейском автомобиле. С помощью шанцевого и гидравлического инструмента сотрудниками МЧС была проведена деблокация пассажирки «Hundai».
Для предотвращения возгорания искореженных машин спасатели отключили аккумуляторные батареи и смыли разлитое топливо с дороги.
Проводится расследование обстоятельств ДТП.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x