Пт. Апр 26th, 2024

Отец нашел в подвале труп дочери Мужчина – житель поселка в Закарпатской области – обнаружил в своем подвале труп дочери. Выяснилось, что в одном из сел Перечинского района Закарпатской области мужчина, приняв решение  зайти в подвал своего дома, обнаружил там труп собственной дочери, которой исполнилось всего 4 годика. Мужчина сообщил о страшной находке местным правоохранителям. Согласно сообщению УМВД Закарпатской области, эксперты после осмотра тела девочки обнаружили у нее на предплечье следы от удара током. От этого , по мнению специалистов, и наступила смерть ребенка. Каким же образом ребенок подвергся воздействию электротока, на данный момент выясняют правоохранители.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
kyiv
kyiv
11 лет назад

как же тяжело принималось решение- зайти в подвал собственного дома…Странно всё это.

Oo
Oo
11 лет назад

Реально в нас работаЕТЬ выродок — липидный кастрат (после паротита -свинки ну типа ткань в яйцах выродилась на жир — липиды) даки все рабочее место заклеил лозунгами Уля свободу не спинити и т.д.,
а сам в 30 градусную жару с застегнутой верхней пуговицей ходит (грудь лысая — оволосение по женскому типу после свинки) и кстати бендеровец, а отец польский еврей людвигович.
ГАСИ ОУНО-БЕНДЕРАСТОВ и подстилок !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x