Пт. Мар 29th, 2024

Ужасное тройное убийство в Одессе: соседи подозревают сожителя погибшей Появляются новые подробности жестокой бойни в Одессе. Соседи погибших уже якобы подозревают конкретного человека, говорится в сюжете ТСН.

Как известно, в среду 23 января в частном доме нашли тела трех человек — 54-летней хозяйки, ее 17-летнего сына и девушки, которая накануне вечером здесь гостила. Все они погибли от ножевых ранений. Тела нашел коллега погибшей Юрий. Он пришел к ней, чтобы узнать, почему женщина не вышла на работу. Заподозрил неладное, поэтому выбил дверь.

«Тусклый свет горит, зашел в комнату где все это, там кровать вся в крови и видно, что кровь на полу. Во вторую комнату я боялся заходить, потому что там темно было, я просто силуэт трупа увидел», — рассказал мужчина.

Правоохранители пока не сказали, кого ищут, а вот соседи подозревают сожителя погибшей. Последний раз мужчину видели на дороге к лесополосе в то время, когда, вероятно, и было совершено преступление. Где он сейчас, неизвестно, а его телефон молчит.

«Вот этот человек этот дом строил, может, в плане того, что они расходились в последнее время ссорились, скандалы были очень часто. Человек был неуживчивым, ни с кем он не разговаривал всегда, со всеми соседями не ладил», — рассказала соседка Антонина Федорова.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x