Чт. Апр 25th, 2024

Украинские силовики сумели установить и задержать четверых разведчиков из так называемой Донецкой самопровозглашенной республики.

После задержания четверо неудачных разведчиков заявили, что являются не какими-то проходимцами, а депутатами ДНР, правда, на таких выдающихся людей не распространяется депутатская или дипломатическая неприкосновенность.

«В ходе специальных действий силовиков были задержаны четверо боевиков, которые называли себя депутатами «Донецкой народной республики». У них была выявлена аппаратура для ведения разведки и определения координат тех или иных объектов», — рассказал руководитель оперативной группы информирования АТО Владислав Селезнев.

Сейчас соответствующие структуры пытаются установить цели и задачи «разведчиков», которые в ближайшие годы будут усовершенствовать мастерство шпионажа в тюремных камерах.

Стоит отметить, что последнее время Служба безопасности Украины регулярно задерживает сторонников ДНР, завербованных для прохождения спецподготовки в РФ с дальнейшим ведением диверсионной деятельности на территории Украины.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Trener
Trener
9 лет назад

Где фото, видео, имена?

1
0
Would love your thoughts, please comment.x