Ср. Апр 24th, 2024

Украинские десантники сил антитеррористической операции вступили в бой с российскими боевиками. В результате боев силы АТО нанесли урон террористическим группам «ЛНР», которые активизировались в районе Луганска. Уничтожена живая сила и вооружение боевиков.

Об этом сообщает Пресса Украины со ссылкой на сообщение руководителя Центра военно-политических исследований, координатора группы «Информационное Сопротивление» Дмитрия Тимчука на своей странице в соцсети Фейсбук.

«В районе н.п. Успенка подразделения 80-й аэромобильной бригады вступили в огневой контакт с противником. Уничтожена живая сила и вооружение боевиков», — говорится в сообщении.

Напомним, что активные бои происходят между силами АТО и террористами в районах Красного Яра и Успенки (Луганская область). Окончание оперативной паузы и продолжения активных действий сил АТО вызвали ответную активизацию террористов.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад

Как же в Вас много желчи! Называйте уже вещи своими именами: «…Украинские десантники разгромили отряд местных
жителей под Луганском..». Так будет честно перед Вашими читателями — перед нами, «москалями» и перед «гордым» украинским народом.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x