Чт. Мар 28th, 2024

Вчера после трехдневного боя украинские части, задействованные в обороне государственной границы на юго-востоке Луганской области, вышли на соединение с основными силами АТО в район Саур-Могилы и Амвросиевки. В течение последних суток силы АТО 44 раза вступали в огневой контакт с террористами. Об этом во время брифинга сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, передает УНН.

«В течение этой операции наши части подвергались неоднократным обстрелам с территории России и прорывали позиции террористов.

Штурмовой отряд десантников вступил в огневой контакт с противником вблизи населенного пункта Успенка. Террористы понесли значительные потери в живой силе и технике.

В течение последних суток силы АТО 44 раза вступали в огневой контакт с террористами в районах населенных пунктов Бирюки, Новодарское, Горловка, Майорск, Успенка, Каменка, Опытное, Новоанновка, Войковская, Степановка, Вергунский Разъезд, Красный Яр, Новосветловка, Благодатное , Новоторезское, Розовка, Стукалова Балка, Камышное, Меловое и аэропорта «Луганск» «, — сказал он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x