Пт. Апр 26th, 2024

Украине посоветовали отреагировать на осквернение своего флагаУкраина тоже должна отреагировать на эпизод с осквернением своего государственного флага на концерте Bloodhound Gang в Одессе. Об этом в воскресенье, 4 августа, заявила зампред комитета Госдумы РФ по образованию, член президиума генерального совета «Единой России» Алена Аршинова.

«Предлагаю украинской стороне отреагировать соответствующим образом. Неизвестно, на каком из концертов будут вытащены из штанов символы украинской государственности», – сказала г-жа Аршинова.
Кроме того, она заявила, что своими выходками они оскорбляют всех граждан и в особенности молодежь. «Я думаю, что на своей Родине Bloodhound Gang бы такого себе не позволили. Эта группа была всегда эпатажная, но такие выходки не приемлемы. Нужно уважать друг друга», – сказала она.
Российский депутат отметила, что в США тоже осудили действия музыкантов. «Нас поддерживают американцы. Они осуждают музыкантов, говорят, что это просто отвратительно, и что они тоже будут бойкотировать эту группу», – добавила г-жа Аршинова.
Также она выразила мнение, что символы своей страны нужно уважать, а чувство любви к родине нельзя оскорблять.
Отметим, что по имеющимся данным, скандальная рок-группа уже покинула территорию Российской Федерации.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x