Сб. Апр 27th, 2024

Украина отправила в Россию "убийцу" ПутинаУкраина экстрадировала подозреваемого в подготовке покушения на президента РФ Владимира Путина Илью Пьянзина в Россию, пишет ТСН.

Мужчина уже находится в Москве. Пьянзин сотрудничал со следствием, сообщив, что их лидером группы был Адам Осмаев, которого вскоре задержали. Ранее Апелляционный суд Одесской области признал законным постановление Генпрокуратуры об экстрадиции в РФ второго подозреваемого по делу о подготовке покушения на Путина Пьянзина. 4 февраля в Одессе в ходе специальной операции были задержаны преступники, которые находились в международном розыске. Эти лица подозреваются в совершении взрыва в Одессе 4 января 2012 года.
Больше читайте здесь:

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Kaban
Kaban
11 лет назад

Правильное решение!

Bratki-1917
Bratki-1917
11 лет назад
Reply to  Kaban

НЕ ПРАВИЛЬНОЕ решение

гость
гость
11 лет назад

А почему такая выборочная экстрадиция? Одного отправили, а другому ищут в какой бы стране дадут политическое убежище…

Юрий
Юрий
11 лет назад

Все правильно, надо было сразу отправлять!!! И еще грузин которые расстреливали мирное население Осетии!!!

111
111
11 лет назад

мужикам за Путина медаль надо дать а они их экстрадировали…

виктор аброскин
виктор аброскин
11 лет назад

об этом путин и янукович и говорили в крыму,янукович хотел ручку облобызать,но путин не дал,поэтому в россию как дань.отдали того кто никого не хотел убивать.Но должен же кто то покушаться на путина,а то как то жить не интересно.Водолазом был,да всем кем только можно был.А папа и мама был,конечно был,а почему злой как собака.

Evgeny Ytaghan
Evgeny Ytaghan
11 лет назад

Янукович зараз підлизується до Путіна оскількі ЄС його послав накуй ось він лізе до імперії бо владу дуже хоче зберегти для себе бо зрозумів що в Європі його витівки з Жулькою не будуть терпіти ось він лізе до Московії бо Мацковії начхати на свободу слову демократію тому й Україна потроху почне здавати свої інтереси тому цю владу потрібно гнати негайно оскількі вони поступово знищать країну а це абсолютно не правильне рішення щодо Пьянзіна це показує лише слабкість влади в України Янукович піде на все аби залишитися при владі 

7
0
Would love your thoughts, please comment.x