Ср. Апр 24th, 2024

725Загадочная смерть мужчины всколыхнула Прикарпатье. Сельский учитель сгорел заживо в собственном дворе, говорится в сюжете ТСН.

По словам жены погибшего, которая работает в той же школе, утром она ничего необычного в поведении мужа не заметила. Забили тревогу в школе, когда всегда ответственный и педантичный учитель пропустил первый урок, а на телефонные звонки не отвечал. Жена, которая прибежала домой, говорит, что дом была закрыт, а обгоревшее тело мужа она нашла за домом. Записки ни рядом с телом, ни в доме не нашли. Впрочем, предварительная экспертиза следов насильственной смерти не обнаружила. Что заставило человека так поступить, выясняет следствие. Правоохранители по факту самосожжения мужчины открыли уголовное производство по статье «доведение до самоубийства».

«Рассматриваются все версии — от несчастного случая до личных взаимоотношений в семье. Предварительно установлено, что мужчина был облит горюче-смазочными материалами. Что это была за жидкость, пока неизвестно. Продолжается экспертиза. Кроме того, у него нашли 3 коробки спичек в полиэтиленовом пакете и зажигалку», — рассказала представитель прокурора Ивано-Франковской области Людмила Гласова.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x