Ср. Апр 24th, 2024

Участник скандала с Паниным отрицает свою винуВторой участник скандала с российским актером Алексеем Паниным — алуштинский таксист по имени Эльвис утверждает, что скандальная звезда сам набросился на него с кулаками. Об пишут «Вести«.

Крымчанин говорит, что на подъезде к кольцу на площади Советской автомобиль, в котором ехал Панин остановился, чтобы пропустить пешеходов. А после этого скатился и ударил едущий сзади автомобиль такси.

«Я предлагал Панину дождаться ГАИ и зафиксировать ДТП, но он сказал, что не будет никого ждать, что ДТП не было и это я должен им денег за аварию. Потом начал психовать, распускать руки и обзывать меня», — отметил Эльвис.

Российский актер Алексей Панин накануне стал героем скандала — в Крыму после ДТП он поссорился с молодым парнем крымскотатарской национальности, а потом рассказал о происшествии, не стесняясь в выражениях. Причем рассказал так, что татары возмутились, и назвали его уродом. А милиция Алушты открыла по факту происшествия уголовное производство.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
виктор дабижа
виктор дабижа
10 лет назад

Панин не знает что крымские татары каста неприкасаемых,обездоленные и поэтому даже если и виновны как в анекдоте ,считай праграф первый,а что касается уголовного дела это просто бред сивой кабылы,да Панин не подарок ,но и вы думайте о «возбуждено уголовное дело», что он совершил для возбуждения дела

АЛЕКСАНДР
АЛЕКСАНДР
10 лет назад

Панин конечно личность своеобразная. Но как ездят татары в Крыму , это полный пи… Достаточно проехатся на маршрутке Симферополь — Ялта(ВСЕ НЕЛЕГАЛЬНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ МАРШРУТКАМИ КОНТРОЛИРУЮТ ТАТАРЫ) ну, о наглости таксистов вобще нечего говорить…

2
0
Would love your thoughts, please comment.x