Чт. Апр 25th, 2024

Убийцу из "Каравана" может задерживать секретное подразделениеЯрослава Мазурка задерживает либо «Сокол», либо «Альфа», либо это «утка», пишет Сегодня.

Киевский «Беркут», как рассказал «Сегодня» источник в МВД,  не вызывали на задержание Ярослава Мазурка, который подозревается в убийстве троих охранников в ТРЦ «Караван» в Киеве: «Это настроживает, ведь в таких случаях это подразделение задействуют всегда”.

В тоже время, по словам источника, учитывая резонансность случая, могли использовать силы другого спецназа —  «Сокола» (спецназ подразделения МВД ГУБОП) или «Альфа» (СБУ).

Напомним,  в Одессе штурм банды Аслана Дикаева в числе других спецназовцев осуществляла «Альфа».

Впрочем, другие источники расценивают отсутствие на месте «Беркута» как сигнал того, что никакого задержания нет, а все это не более, чем «утка».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Petrovich
Petrovich
11 лет назад

Мазурка оказал сопротивление,убит, тело похоронено и вся сказка

Lipa5000
Lipa5000
11 лет назад

Видать чувака на месте замочить собираются, прошла команда живым не брать

Elen Amaleu
Elen Amaleu
11 лет назад

Я мечтаю, чтоб этот парень стал жить как экопоселенец, анастасиевец, где-то в лесу в лисьей норе,свободной здоровой жизнью, подальше от этого грязного люда, и чтоб его никогда не нашли. Я б никогда его не сдала. А дочка должна отца любить всегда, несмотря ни на что! Это святое. И род продолжать , выходит замуж детей рожает и и здоровье бережёт

3
0
Would love your thoughts, please comment.x