Чт. Апр 25th, 2024

2_mainПсихиатр, заведующая отделением кризисных состояний Киевской городской кризисной службы в Городской психоневрологической больнице № 1 Светлана Нетрусова, во время круглого стола заверила, что злоумышленник полностью адекватен. Об этом она сообщила во время заседания круглого стола на тему убийства в супермаркете "Караван", передает корреспондент УНН.

По мнению специалиста, человек, который 26 сентября расстрелял трех охранников, не психически больной, а наоборот он сильный характером и непредсказуем в своих действиях.

"Совершить преступление его, возможно, натолкнула бедность, а убийство — агрессия. Ведь неизвестно, что говорили, а то и делали охранники с ним в кабинете. Возможно они его спровоцировали", — отметила С.Нетрусова.

Как сообщал УНН, в дежурную часть Оболонского РУ ГУМВД Украины в г. Киеве поступило сообщение, что на ул. Луговой, 12, в торговом центре "Караван" неизвестный расстрелял троих частных охранников и одного ранил.

На место вызова немедленно выехали руководство столичной милиции, следственно-оперативные группы городской и районной милиции, оперативные подразделения и эксперты НИЭКЦ. Предварительно установлено, что у одной из касс мегамаркета частные охранники заметили мужчину, который пытался без оплаты вынести флеш-карту памяти.
Для выяснения обстоятельств секьюрити его задержали и провели в служебное помещение. Только переступив порог комнаты, задержанный открыл стрельбу. В результате огнестрельного ранения три частных охранников погибли на месте происшествия, еще один с тяжелыми травмами доставлен в больницу. После кровавой расправы стрелок скрылся.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x