Ср. Апр 24th, 2024

725У милиции уже есть ориентировка на предполагаемого убийцу мэра Симеиза Кирилла Костенко. Такую информацию удалось получить корреспонденту ТСН.

Правоохранители изъяли видео с камер наблюдения, установленных на расположенном рядом с местом убийства мини-отеле. Но его работники успели посмотреть его до этого. Они рассказали, что «Жигули» подъехали к площади перед сельсоветом около 7 утра. И стояли там до того момента, как подъехал «Мерседес» мэра. Колет мэр остановился, из «Жигулей» вышел мужчина с автоматом и выпустил очередь по нему через боковое стекло. После этого убийца снова сел в машину и поехал. Они видели только одного человека. Потом якобы эту же машину правоохранители нашли в лесу сожженной вместе с автоматом. А видеорегистратор встречного автомобиля зафиксировал мужчину на велосипеде, который ехал оттуда. Правоохранителям уже раздали ориентировку на подозреваемого с фотографией, сделанной с записи видеорегистратора.

Официально же никакой информации правоохранители больше не озвучивают. Известно, что они имеют свидетелей убийства — но сколько их, хїто они и что видели, не говорят.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x